Испытательные прессы серии YEW предназначены для статических испытаний на сжатие стандартных образцов бетонов и других строительных материалов по методикам в соответствии с международными стандартами на испытания (ISO).
В испытательных прессах этой серии реализована компьютерная система сбора и обработки данных об испытании, а управление прессом осуществляется в ручном режиме. Компьютерная система сбора и обработки данных обеспечивает получение более точных результатов испытания, а также позволяет проводить обработку и последующий анализ результатов проведенных испытаний, и формировать отчет об испытании в виде протоколов и графиков.
Испытательные прессы серии YEW могут применяться в лабораториях заводов строительных конструкций, на предприятиях занимающихся строительными и ремонтными работами, а также в научно-исследовательских институтах, на стройках и в учебных заведениях любого уровня.
Максимальная нагрузка 2000 кН (200 тс).
Укажите Ваш номер телефона для того, чтоб наш менеджер сообщил актуальную стоимость товара
Узнать стоимостьУкажите Ваш номер телефона для того, чтоб наш менеджер сообщил актуальную стоимость выбранной продукции и помог организовать поставку
Запрсить оборудованиеУкажите Ваш номер телефона для того, чтоб наш менеджер помог оснащению и организовал поставки
Запрсить оборудованиеЗаказ успешно оформлен, наш персонал свяжется с вами в ближайшее время для уточнения заказа